최은하 교수(센터장)

  • 세부전공 플라즈마 물리학
  • 소속 플라즈마 의과학 센터
  • 이메일 ehchoi@kw.ac.kr

Klaus-Dieter Weltmann 교수

  • 세부전공 plasma physics/applied physics
  • 소속 INP Greifswald
  • 이메일 weltmann@inp-greifswald.de

이상헌 교수

  • 세부전공 재활의학
  • 소속 고려대학교 의료원 안암병원
  • 이메일 spinelee@gmail.com

Kai Masur 박사

  • 세부전공 세포생물학
  • 소속 INP Greifswald
  • 이메일 kai.masur@inp-greifswald.de

박헌국 교수

  • 세부전공 의공학
  • 소속 경희대 의공학부
  • 이메일

Thomas von Woedke 교수

  • 세부전공 Pharmaceutical Technology
  • 소속 INP Greifswald
  • 이메일 woedtke@inp-greifswald.de

김성주 교수

  • 세부전공 분자유전학
  • 소속 가톨릭대학교 의과대학
  • 이메일 sjkyoon@catholic.ac.kr

Sybille Hasse 박사

  • 세부전공 생물학
  • 소속 INP Greifswald
  • 이메일

이승호 교수

  • 세부전공 고체물리학
  • 소속 플라즈마 의과학 센터
  • 이메일 shyi@kw.ac.kr

Kristian Wende 박사

  • 세부전공 약학
  • 소속 INP Greifswald
  • 이메일 kristian.wende@inp-greifswald.de

한인 교수

  • 세부전공 세포생물학
  • 소속 플라즈마 의과학 센터
  • 이메일 hanihn@kw.ac.kr

Torsten Gerling 박사

  • 세부전공 물리학
  • 소속 INP Greifswald
  • 이메일 gerling@inp-greifswald.de

백구연 교수

  • 세부전공 생물물리학
  • 소속 광운대학교 전자바이오물리학과
  • 이메일 kybaik@kw.ac.kr

Ronny Brandenburg 박사

  • 세부전공 Plasma technology
  • 소속 INP Greifswald
  • 이메일 brandenburg@inp-greifswald.de

박경순 교수

  • 세부전공 응용미생물학
  • 소속 광운대학교 전자바이오물리학과
  • 이메일 gyungp@kw.ac.kr

Sander Bekeschus 박사

  • 세부전공 면역학
  • 소속 INP Greifswald
  • 이메일 sander.bekeschus@inp-greifswald.de

홍영준 교수

  • 세부전공 플라즈마 물리학
  • 소속 플라즈마 의과학 센터
  • 이메일 cosm98@gmail.com

Michael Schmidt 연구원

  • 세부전공 물리학
  • 소속 INP Greifswald
  • 이메일

Nagendra Kumar Kaushik 교수

  • 세부전공 Plasma Medicine, Immunology, Cell Biology, Chemical Biology
  • 소속 광운대학교 전자바이오물리학과
  • 이메일 kaushik.nagendra@gmail.com

이건준 교수

  • 세부전공 물리학-광학(분광학, 비선형광학)
  • 소속 광운대학교 전자바이오물리학과
  • 이메일 gjlee@kw.ac.kr

최진성 박사

  • 세부전공 고체물리학
  • 소속 플라즈마 의과학 센터
  • 이메일 neoled@kw.ac.kr

Manish Adhikari 박사

  • 세부전공 Molecular Biology, Radiation Biology, Cancer Biology, Immunology
  • 소속 플라즈마 의과학 센터
  • 이메일 manishadhikari85@gmail.com

조광섭 교수

  • 세부전공 Charged Particle & Plasma Discharge Physics
  • 소속 광운대학교 전자바이오물리학과
  • 이메일 gscho@kw.ac.kr

김도영 교수

  • 세부전공 시뮬레이션 물리학
  • 소속 광운대학교 전자바이오물리학과
  • 이메일 kdoyoung@kw.ac.kr

최진주 교수

  • 세부전공 핵 공학
  • 소속 광운대학교 전파융합공학과
  • 이메일 jinchoi@kw.ac.kr

최우정 행정팀장

  • 세부전공
  • 소속 플라즈마 의과학 센터
  • 이메일 pbrc@kw.ac.kr

최근석 사원

  • 세부전공
  • 소속 PBRC
  • 이메일 stch5211@gmail.com